Психология

Мне сниться бывший муж,а с нынешним мужем мы тут же ругаемся - вопрос №3500374

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, у Вас еще остался в памяти бывший, потому он Вам и снится, после сны Вы уже «накрутили себя», какой то «Ваш косой взгляд» или муж, что то «не так сказал», провоцирует ссору. Здесь все объяснимо, но Вам надо изменить отношение к прошлому, тогда подобные сны перестанут сниться. Начните с того, что перестанете бояться подобных снова.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    ноябрь 1, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валерия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Валерия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия! А зачем вы об этом сообщили психологам?

    ноябрь 2, 2019 г.