Психология

Здравствуйте! 7 лет нет сведений от сына. Жив ли он? Последнее фото на телефон 7 летней давности - вопрос №3500448

изображение из вопроса - Здравствуйте! 7 лет нет сведений от сына. Жив ли он? Последнее фото на телефон 7 летней давности

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна Анатольевна, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают,  для этого на сайте, есть категория Эзотерика. Успехов Вам!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! С этим вопросом вам нужно обращаться в полицию.

    ноябрь 2, 2019 г.