Красота, Здоровье

Здравствуйте. Мне 22 года рост 160, вес 60-61. Сколько раз и сколько дней в месяц можно держать кефиро яблочную диету ? - вопрос №3502194

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    если кефир натуральный, а яблоки без химии тогда можно каждый день на завтрак и как полдник

    ноябрь 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Раз в неделю-разгрузочный день на кефире и яблоках, значит за месяц 4 раза-вполне достаточно.
    Можно кефирно-яблочную диету чередовать с кефирно-гречневой, белковой.
    Будьте здоровы.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Один день в неделю.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Считаю, что лучше вообще от диеты отказаться, а лучше в корне пересмотреть рацион. Иначе это будет хождением по кругу. Во время диеты организм испытывает стресс, как только диета заканчивается, организм начинает запасаться жиром, вес только прибавляется.

    ноябрь 3, 2019 г.