Психология

Как перестать мастурбации - вопрос №3502358

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Коля, здравствуйте, В подобных вопросах, важно понимать, сколько Вам лет и как часто Вы занимаетесь онанизмом. Напишите пожалуйста в дополнении к вопросу, свой возраст и как часто Вы этим занимаетесь.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Коля!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    ноябрь 3, 2019 г.