Технологии

Решено

нетбук престижио, включаю все как всегда заставка ввожу пароль пишет добро пожаловать, а дальше черный экран с мышкой - вопрос №3502367

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Власова Мария Михайловна

    25-й в Технологиях

    Здравствуйте, у вас скорее всего проблема с операционной системой, а она скорее всего возникоа из за некачественной работы жесткого диска, я вам советую провести проверку жесткого диска посредством программы «victoria» (в интернете можете найти инструкцию по работе с этой программой из под биоса) если нет битых секторов, то переустановить операционную систему, но если есть проблемы с жестким диском, то не советую устанавливать на этот диск операционную систему так как может повториться ситуация, лучше всего заменить на ssd и установить опер.систему))) удачи

    ноябрь 3, 2019 г.