Красота, Здоровье

Добрый день. У меня физкультурно-оздоровительный кабинет, есть ИП с этим видом деятельности, по квэду 96.04.10 я имею право оказывать оздоровительную деятельность населению, включая не медицинский - вопрос №3503604

массаж. Так вот мой вопрос, могу ли я делая рекламу писать на ней массаж, или FDMтерапия? Спасибо🙏

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можете, т.к. массаж бывает разным, а лучше так же указать в рекламе FDM терапия, кто что для себя выберет из рекламы и придет по рекламе к вам!
    Успехов.

    ноябрь 5, 2019 г.