Религия

Сегодня чуть не сбила машина, обычно все всегда перепроверяю а сегодня не в свой автобус села что очень странно, хотя точно помню что маршрут мой был. В итоге пришлось ехать обратно на этом. И вот - вопрос №3503816

после того как вышла. Водитель видел что боюсь опоздать на автобус на другой стороне и пропустил. А за ней машина. Я даже испугаться не успела. И почувствовала что то странное. Знать не знаю как так вышло. Вообще все это. изображение из вопроса - Сегодня чуть не сбила машина, обычно все всегда перепроверяю а сегодня не в свой автобус села что очень странно, хотя точно помню что маршрут мой был. В итоге пришлось ехать обратно на этом. И вот

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Это рассеянность. Бывает.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Это потому что вы идёте не туда или же вас хотят сбить с верного пути недоброжелатели.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это не странно, нарушать правила дорожного движения. Обычно это называется глупостью. В целом Вам стоит научиться правильно воспринимать мир, взаимодействовать с миром, воспринимать сигналы и информацию, которая бомбардирует Вас отовсюду, чтобы понимать, какой поступок будет совершенным, правильным, наилучшим.

    ноябрь 4, 2019 г.