Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Молодой человек попал в аварию, и его делают виновным, хотя виноват другой водитель. Наняли адвоката, ГАИ долго не - вопрос №3504667

даёт ответ на жалобу и как специально все затягивают. Скажите пожалуйста, как разрешится ситуация с ГАИ? Сделают ли виноватым? Или все же выиграет дело? изображение из вопросаИван 5.02.1990

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Должны дать ответ в течении 30 дней. Если его нет то действия мотрудников подвергаются оспариванию.

    ноябрь 6, 2019 г.