Эзотерика

Здравствуйте! С мужем развелись 7 лет назад, прожили 30 лет. Расстались врагами. Развод был очень тяжелым.Разъехались в разные города. Но вот - вопрос №3505262

периодически приходит ко мне во сне то прощение попросит, то рассказывает как живет, то секс у нас ним… я его давно простила и практически не вспоминаю и видеть желание не испытываю, но вот все равно приходит во сне туда где я сейчас живу, в результате просыпаюсь с плохим настроением. Объясните почему это происходит? Спасибо. Наталия. (дата рождения 09.01.1963, г. Глазов, Удмуртия)

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы отпустили, а он нет, вот и приходит к вам во сне.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что-то из Вашего прошлого тяготит бывшего мужа.., не дает покоя… Поэтому и снится…

    ноябрь 6, 2019 г.