Красота, Здоровье

vip

Лечу хеликобактер пилори по 2 линии терапии. Принимаю флемоксин солютаб 1000 мг два раза в день таваник 500 мг два раза в день париет 20 мг два раза в день и денол 120 мг два раза в день. Скажите, 10 - вопрос №3505428

дней такого лечения хватит для эрадакции хеликобактер пилори?

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    понятно что нет, речь идет о проценте, а не о полной эрадикации,
    — спросите у тех кто лечится «это долго или же быстро»

    ноябрь 6, 2019 г.
  • Найдите щеточку сивак и чистит зубы ей тоже. Также сходите к стоматологу и вылечит зубы, х пилори нередко бывает из-за того что нездорова ротов полость и оттуда попадает инфекция на постоянной основе

    май 25, 2022 г.