Психология

Решено

Человека убедили в том, что его деятельность бесполезна. Что произойдет с ним зависит от его личности. Но возможно ли пройти через это безболезненно? - вопрос №3505496

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Кто этот Вам человек или Вы и есть этот человека? Важно понимать, о какой деятельности идет речь, кто ему это говорил, вернее убеждал. Теоретически возможно все, от того, что все пройдет безболезненно, до того, что человек вернется к своей деятельности, пожелав удачи тем, кто его убеждал, но чтобы на практике сделать выводы, надо понять то, о чем я написал выше. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Игорь! Зависит от того, насколько значима для человека была эта деятельность. Если достаточно значима, то, скорее всего, убеждённым в её бесполезности он уже стал довольно болезненным образом. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 5, 2019 г.