Эзотерика

vip

сон - вопрос №3507410

мне приснился сон, что моя пра пра бабушка которую я даже и не знаю просит у меня принести в церковь круглый хлеб и пачку соли. бабушка мне говорила, что она была целительницей и хотела передать ей дар, но бабушка отказалась.Вот я и думаю нужно нести эти пожертвы или не нужно? что бы этот сон значил?

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    прежде всего определитесь будете ли вы развиваться в этом направлении или нет.

    а как сказала пра, делайте

    ноябрь 7, 2019 г.
  • Сон знаковый, для себя вы должны сделать выбор.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сделайте так, как Вас просят… Такой сон неспроста… Бабушка хочет передать Вам свои способности… Если даже, Вам не захочется идти по этому пути, то, Ваш Род, в любом, случае, будет Вам покровительствовать… А это не каждому даётся… Добрых Снов Вам!

    ноябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неважно, знали Вы ее или нет, Род всегда всех знает.Сделайте, как просила.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, сделайте в реальной жизни так, как просит бабушка во сне. Это поможет Вам в развитии интуиции, положительно скажется в будущем.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Нужно все сделать как попросила бабушка. И свечку поставьте ! Всего доброго.

    ноябрь 7, 2019 г.