Психология

отношения - вопрос №350764

почему у меня не складываются отношения?

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

    скорее всего потому, что в душе вы не верите, что они у вас могут сложиться… и подсознательно боитесь новых отношений

    сентябрь 3, 2012 г.

    Николай Крылов

    96-й в

    Светлана, для того чтоб ответить на ваш вопрос, нужно знать хоть какую-то информацию о вашей жизни.

    Можете обратиться ко мне за консультацией — помогу.

    Всего доброго!

    сентябрь 3, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Светлана, чтобы сказать «почему», необходимо знать Вашу историю. Но как обычно показывает практика, отношения не складываются из-за неумения находить компромисс. У мужчин и женщин разные языки любви, разные понятия и чтобы понять, у кого какое — нужно слушать, слышать, анализировать и менять отношение.

    С ув., Екатерина.

    Светлана! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!