Медицина

Решено

У малыша 1,10месяцев высокая температура.. То снижается, то повышается уже как 4-й день.. Взяли мазок из горла.. Результат - - все в норме.. С утра появился сильный кашель... Понимаю, что скорее - вопрос №3507642

всего ангина… Что делать? Врач говорит, что в таком возрасте нужно время, чтобы выздороветь… Вирус не лечится, типа… Помогите!!!

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Виктория, здравствуйте !
    Необходимо назначать антибиотики для профилактики такому маленькому ребенку, чтобы не было осложнений.
    Так как температура держится 4й день.

    ноябрь 7, 2019 г.