Эзотерика

Решено

Здравствуйте, познакомился с девушкой по интернету уже год общаемся,симпатия к друг другу есть, но она живёт в Белоруссии г. Гомель, зовут Вера - вопрос №3507985

родилась 5 февраля, ну где то ей 40-42 года. А я в Башкирии РФ г, Белорецк Денис 09/08/1976 года. О будущем мы не говорим, скажите пожалуйста нам надо прекращать общаться дальше, чтоб не так больно было потом или мы будем вместе жить одной семьёй? А если не она моя половика как скоро встречу свою половинку? изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Какая симпатия через интернет? Люди очнитесь! Ишите реальных людей, встречайтесь с ними.
    Вам нечего не светит — это ветренность.
    Любви и мира Вам!

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Ваша половинка рядом с Вами.… а тут может быть просто дружеское общение.

    ноябрь 7, 2019 г.