Психология

Решено

что делать,если ситуация не изменится? - вопрос №350851

2 г.встречаемся с парнем.если по каким-то причинам опять отсрочит переезд.как быть? давно уже собирались пожить вместе.я сначала предлагала, потом его мать пустила на свободную квартиру квартирантов, тперь он объявил чтобы она их выгнала и мы заехали. но то говорил сентябрь-теперь октябрь… а если опять нет?

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Чем больше терзаемся сомнениями, тем больше шансов, что сбудется самое плохое.

    Важно обрести душевный покой. Прямо так уж свет клином сошёлся на этом парне? И на переезде? И если опять не состоится этот перезед, что такого страшного произойдёт? Жизнь что ли, закончится....

    Поспокойней… И Вы поймёте, чем спокойней Вы относитесь к происходящему, тем быстрее продвигаются дела.

    Понадобится помощь в том, чтобы обрести душевный покой, свободу от таких переживаний и сомнений и, возможно, разобраться лучше в том, что происходит в отношениях с Вашим парнем — обращайтесь на консультацию в чат.

    Условия Вы найдёте в профиле, кликнув по ссылке с именем эксперта.

    сентябрь 3, 2012 г.