Психология

Решено

Вчом я імено должен ізмениться по мненію жени і как мне ей показать што я міняюся Юлія 26.06.1991 Олександр 13.11.1991 - вопрос №3509414

изображение из вопроса - Вчом я імено должен ізмениться по мненію жени і как мне ей показать што я міняюся
Юлія 26.06.1991
Олександр 13.11.1991 изображение из вопроса - Вчом я імено должен ізмениться по мненію жени і как мне ей показать што я міняюся
Юлія 26.06.1991
Олександр 13.11.1991

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Вероятно, что в первую очередь, вам стоит научиться об этом говорить с женой, и научиться слушать и слышать друг друга. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. Чтобы Вам ответить, по существу, то надо сделать анализ Ваших отношений, потом уже понять, что надо менять. Так же у жены спросите, что она в Вас видит не так.., после чего изменитесь, покажите, что Вы стали другим, не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 8, 2019 г.