Юриспруденция

Здравсвуйте. Меньше месяца назад с мужем подавали документы, на выплату по осаго. У нас был список нужных документов,перед тем как поехать в сам центр, все документы перепроверили. После подачи,нам - вопрос №3510068

сказали, что в течении 20 дней будет результат. Теперь как стало известно, что муж не предоставил документ паспорт транспортного средства(это и документ есть, как оригинал так и в электронном виде). Возможно сотрудник данный документ пропустил или копию потерял. Подскажите, муж может в другом городе предоставить страховой недостающий документ или же выслать в электронном виде?

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нигде не зафиксировано, что этот документ не передан, то ждите просто положенные 20 дней. Если страховщик откажет в выплате, то предоставите копию документа, направив почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 9, 2019 г.