Медицина

Здравствуйте неделю назад попала в больницу з кровавыми выделениями хгч показывал 280 ед. На узи ничего не было видно, врачи заподозрили внематочную поэтому в срочном порядке решили провести пункцыю, - вопрос №3510075

по ее итогу внематочную исключили, сказали через 3 дня пересдать хчг он показал уже 39 ед. А узи уже не обнаружило желтое тело тоесть оно все самопроизвольно вышло. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать мне и мужу что бы исключить снова выкидышь, и когда следует повторно планировать беременость? Наш возраст мой 25( абортов не было, не рожала) мужу 27

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Лена, мужу в первую очередь нужно сделать спермограмму и MAR — тест, а также анализ  Андрофлор.С уважением Евгений Николаевич!

    ноябрь 10, 2019 г.