Психология

Решено

Закрыт

Доброго времени суток. Принял решение-больше не буду я устраивать свою личную жизнь, в интимные отношения с девушками, женщинами вступать не буду, в официальные браки вступать не буду. Тяжело пережил - вопрос №3511886

я неудачу своей личной жизни, невостребованность на личном фронте. Родители счастливо прожили вместе. Счастье и любовь не для меня. У брата и у друга сложилась семейная и личная жизнь. Я искренне рад за них. Буду зарабатывать Собственное Состояние, работа поможет мне пережить крах семьи. Я всё сделал для своей жены и её родных людей. Однако же родные тёти жены и тёща меня поздравили с праздниками. А жена-нет. На нет и суда нет. Пусть жена и дальше жадничает и не сепарируется от мамы своей. Это выбор жены. У меня своя жизнь. Я не заслужил такого поведения жены, на добро злом отвечать гнусно. Или же мне не рубить с плеча-переждать какое-то время? Мне только 42 года. Я не старый ещё.

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вы же если бы не хотели прочитать, что «надо переждать», вопрос не задавали на сайт. Следовательно, конечно надо выждать, хотя бы для того, чтобы Вы успокоились и приняли решение не на эмоциях. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 10, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Все же из Вашего повествования не совсем ясно что собственно произошло. А поэтому непонятно что вы хотите переждать.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Александр, здравствуйте!

    Чувствуется, что эмоции переполняют Вас. И вот сейчас хорошо бы выговориться обо всём, что чувствуете. Не держать эмоции в себе. Можно было бы пообщаться с психологом. Остыть. И да, не рубить с плеча.
    А вот потом, когда будете спокойны, принять решение в каком направлении двигаться дальше.

    ноябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 10, 2019 г.