Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажи плиз у меня будет новая работа? Алексей 16.06.1982 - вопрос №3511979

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    🍀Стефан

    134-й в

    В ближайшее время работу не поменяете а вот через 3 года и 2 месяца смена работы состоится.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у вас будет новая работа.Ближе к октябрю поступит дельное предложение

    июль 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет возможность новой работы через 3 месяца.

    июль 18, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Новую работу с достойной зарплатой найдете в следующем 2022 году.
    До этого по той или иной причине работа не будет Вас удовлетворять
    Удачи Вам и всех благ

    июль 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алексей, было бы у вас желание, а работа найдется, и чуть-чуть увеличьте свою оценку ситуации, направьте свой взор на более позитивные моменты, будьте пчёлкой, довольствуйтесь тем, что уже есть и с чувством благодарности старайтесь продвигаться к дальнейшей цели, вот смотрю на ваши вопросы, вам пишут многие, а вы ни разу не выбрали даже «лучший» ответ, разве тяжело «кликнуть» мышкой, так вот — что вы отдаете, то и вам дастся, порой доброта возвращается сторицей, во сто раз превышая ваши затраты. Закон бумеранга.

    июль 18, 2021 г.

    Валисса Билан

    719-й в Эзотерике

    Ресурсов чтобы найти новую работу у вас достаточно.Очень скоро финасовые вопросы не вызовут хлопот.Деньги у вас будут в достаточном количестве… Что вам нужно?,, Будте готовы активно действовать.И все у вас получиться.

    июль 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  конечно, осенью  уже  будете работать, все  по вашим желаниям.

    июль 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока нет пока остаётся все как есть

    июль 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на финансы… и на личную. жизнь… пока не везет… и с работой тоже… нужно убирать блоки…

    июль 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет

    июль 18, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    В ближайшие 3-4 месяца будет, если, конечно, Вы сами будете смелее и увереннее в себе

    июль 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, причем в самом ближайшем будущем вам поступит очень выгодное и денежное предложение, соглашайтесь не раздумывая. Вам выпала карта Туза пентаклей, а тузы-это всегда шансы, возможности, это начало чего то нового, перспективного, долгосрочного и материального.

    Мало какая карта способна порадовать в трудные времена, как этот туз. Удача на подходе, трудности останутся позади. Вы сможете выйти из затруднительной денежной ситуации.

    С уважением, Константин.

    июль 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока на старой работе будете работать.
    В следующем году найдете то что хотите сами.

    июль 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Максимум за четыре месяца будет. На новой работе будете долго работать и с удовольствием.

    июль 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, осенью.

    июль 22, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алексей. Да, у вас будет новая работа. Руководящая должность на ней. Все  подробности и полезные рекомендации для вас можно просмотреть на дополнительной диагностике через литьё на воск.

    июль 27, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей, будет новая работа по вашему уже приобретенному опыту в прошлом. Через 1,5 месяца!

    август 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Работу вы можете получить новую уже в этом году.шанс очень велик.Но для этого может понадобится куда то сходить, кого-то попросить.тогда и возможность появится и новая работа придет.Как новое ваше рождение.Сможете начать там работать.

    август 14, 2021 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Да, смена работы в новом году.

    октябрь 23, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в декабре вам предложат работу с достойной оплатой

    октябрь 24, 2021 г.