Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Anita 17 сентября 1993 Мария 20 ноября 1990 Что происходит между? - вопрос №3512832

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Мария соперничество, зависть, будьте осторожны с этим человеком.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    все хорошо между ними…

    ноябрь 11, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вроде дружба. Но только показная. Между вами мужчина. Скрытое соперничество.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мария к вам с обидой. Вы должны первая сделать шаг к примирению.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что какието не договорки, и нету до конца искренности. между ними.Меня тревожит Мария, ей что то негативное видиться, и мне как идет страх, и то что темные силы как дают ей знаки негативные.Советую ходить в церковь, и вам надо усиляться.Желаю удачи и любви, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 11, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Между вами есть кармическая связь, вы нужны друг другу, можете состояться как пара. У вас в этом союзе роль лидера, Анита более спокойная, она очень хочет вашей любви и ваших чувств, стремиться их получить. Всего хорошего вам!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Недоверие, но скоро найдете взаимопонимание в течение 1-2 месяцев и раньше.

    ноябрь 11, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между девушками есть еще человек, в связи с чем у них идет конфликтная ситуация.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Недопонимание есть. Борьба какая-то. Но обе нуждаются одна в одной. Что-то они получают от этой связи ( возможно сильная моральная поддержка, чему-то могут друг у друга поучиться)

    ноябрь 11, 2019 г.
  • недопонимание, соперничество почти во всём но при этом какая то тяга друг к другу.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Vardainlove

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показали недосказанность у вас в отношениях с девушкой, нечестность с ее стороны. Склонна к обману, будьте с ней осторожны.
    В прошлом идут любовные чувства, и у вас, и у нее, и принятие вашего характера, и внешняя привлекательность. Но далее — сложности, много подводных камней и раздоры.
    В ближайшее время текущая ситуация сохранится, в дальнейшем шанс наладить отношения у вас будет.
    Но по судьбе — не ваша. Свою встретите позже и таких проблем знать не будете.
    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вроде у вас отношения  хорошие, но в них что-то меняется и одно неосторожное слово может их окончательно разрушить. Будьте внимательны друг к другу, потому что внешние факторы тоже оказывают своё негативное влияние. Всего доброго!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпало беспокойство и отстранение, но, причина в большей степени надуманная, не соответствует действительности. Скоро всё стабилизируется

    ноябрь 11, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Это две подруги-приятельницы. Дружба не ахти какая настоящая, сильная. но поддерживают.Анита что то въедливо имеет к Марии. Ревностно относится очень.Мужчин между не вижу. Это личностная ревность — просто человеческая -к уму, успехам и вообще к ее жизни. Анита и сама не объяснит — что и почему так с ней) Так и будет по жизни — но это не дружба  в чистом виде. Аните всегда будет дискомфортно рядом. Зачем тогда это?

    ноябрь 11, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Недопонимание, разочарование, дружба, общение, серьезных отношений нет, только желание.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Марина

    765-й в

    Треугольник

    ноябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анита настроена против Вас воинственно, избегает любого вида контактов, решив положить конец всему прошлому, что связывало.

    ноябрь 11, 2019 г.
  • Здравствуйте, Мария. Несмотря на то, что вы обе женщины, от одной из вас идёт мужская энергетика, а именно от Марии. В отношениях вы ведёте, вы хотите что бы ситуация развивалась по вашему сценарию, хотите подчинить себе Аниту, именно это может стать проблемным аспектом в ваших отншениях, вам нужно немного ослабить напор, отпустить ситуацию, не форсировать события и тогда всё случится так, как вы задумали. Более подробно разобраться в отношениях можно на диагностике по фото. Удачи!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Они сделали друг другу больно. Огорчения и слезы. Разрыв отношений

    ноябрь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конфликты сейчас идут, дальше будет сближение.

    ноябрь 11, 2019 г.