Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли финансовая помощь для переезда в другой город в ноябре? Ольга 3.08.1965 - вопрос №3513579

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер. Не походе на финансовую помощь. Здесь больше обман идет

    ноябрь 11, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Финансовая помощь маловероятна, а вот обман от женщины показан, так же как и неприятные разговоры за Вашей спиной, показано, что Вы много добра делаете в своей жизни, и сейчас то ли много работаете, то ли хотите работать, много беготни какой-то, но выходит не что ожидается

    ноябрь 11, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Будет помощь, но не на то что вы рассчитываете,

    ноябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет переезд, но чуть позже…

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Ольга. будет помощь  не большая. То  что    вы  рассчитываете  ,   не возможно получить .   А переезд   у  вас   будет. Удачи вам  в делах.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Тали

    557-й в

    будет

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Помощь будет, но чуть позже.
    Всего доброго

    ноябрь 11, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    нет

    ноябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Объявят о причинах, по которым не получилось исполнить обещанное.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Будет, но позже.

    ноябрь 12, 2019 г.

    ღღТориღღ

    493-й в Эзотерике

    У вас конфликтная ситуация с мужчиной.Вы от него ждёте помощь, но не можете договориться по-хорошему

    ноябрь 12, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Будет, но гораздо меньше, чем вы будете рассчитывать или могла бы быть. И скорее всего не потому, что не смогут дать, а потому, что не захотят, утаят от вас реальные возможности, но под видом доброжелательности и стремления помочь.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Помощь прийдет от мужчины

    ноябрь 12, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ольга!
    Именно в ноябре помощи не видно.Как -то не будет финансов в этом вопросе для вас, и идет крах надежд в этом вопросе.Хотя вы и надеетесь.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет финансовая помощь и вы сможете достаточно быстро выйди на хороший доход уже после переезда, у вас открыт финансовый канал и ваш потенциал достаточно высок

    ноябрь 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, частичная помощь, по сумме в 2 раза меньше обещанной. Идет ограничение или невыполнение обещанного в полном объеме.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Получите частично, не в полном объеме, уложитесь, денег хватит.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Пока помощи не видно, в новом году будут изменения и поддержка, но не сразу

    ноябрь 12, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Да, будет финансовая помощь, переезд и работа в другом городе, которая будет Вас устраивать. Все у Вас получится.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Материальной помощи в ноябре не будет. Есть возможность повлиять для нужного результата в декабре. А если ничего не делать, то помощь придет только в январе

    ноябрь 12, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Ответ — нет, не будет.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Помощь вам будет, может не в том объёме, в каком хотелось бы, но будете рады любой помощи и поддержки ваших близких людей. Всего доброго!

    ноябрь 12, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовая помощь будет, при желании переезд состоится.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 12, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Конечно помогут, потому что сами много помогали и никогда не отказывали.

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень хотите переезда. Но помощь будет, не такая уж большая, но помогут. Удачи.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Равиль

    440-й в

    да будет но захотите ли вы её получать вот в чём вопрос, похоже что нет

    ноябрь 21, 2019 г.