Психология

Здравствуйте, подскажите как быть, я поссорилась с парнем которого люблю, уже 2 месяца он со мной общается но как с другом, что мне сделать чтоб вернуть его любовь? - вопрос №3514964

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите как быть, я поссорилась с парнем которого люблю, уже 2 месяца он со мной общается но как с другом, что мне сделать чтоб вернуть его любовь?

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Обычно ссоры приводят к полному расставанию без дружбы, а переход к дружбе чаще там, где нет обид и нет серьезных ссор или не было любви сразу.
    Как он относился к вам? Зачем вам были нужны эти отношения? Или зачем вы в них вступили? Почему не заключили официальный семейный союз?
    Ответы на эти вопросы помогут найти ответы. Прошу ответить и можно будет обсудить ситуацию.
    Счастья вам!

    ноябрь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 13, 2019 г.