Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень скучаю по мужу. Есть ли возможность начать все сначала ? Елена, 1-07-1970, каунас - вопрос №3515149

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть возможность  да — исправить ещё всё  можно.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность и шанс у вас  есть. И его  нужно использовать  начать все   сначала. Удачи вам

    ноябрь 13, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Да, шансы есть, при правильном подходе все можно вернуть. Но стоит ли входить в одну реку дважды? Решайте, действуйте! Удачи Вам.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть. Сдержанность сменится сближением. Ваша задача — не упустить шанс.
    С уважением,  Viola.

    ноябрь 13, 2019 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Возможность есть  только на словах. А реальности возможности нет.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Похоже, что муж вам не может простить какой -то проступок… К сожалению, не увидела воссоединения. Но у вас еще будут хорошие отношения. Удачи!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Возможность есть, если вы готовы подождать года полтора, пока разладятся их отношения с соперницей. Просто так он не уйдет в один момент. Тем более там, по-моему, ребенок. У них в перспективе просматривается ухудшение отношений, которое может стать фатальным для связи.

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    В этом случае да, у вас и у мужа хороший жизненный опыт, вы и вместе многое пережили,  не вижу что он обрёл отношения в которые готов также вкладываться как и в ваши, вы сойдётесь ближе к январю, мужчина не будет инициатором, вы будете инициатором, а мужчина уже поддержит. И у него в сердце есть к вам тепле чувства, сердце сильнее головы

    ноябрь 13, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Такая возможность есть. Теоретически.А именно — пути не выглядят закрытыми. Но ему нужно ка кто дать об этом знать. По картинке — он даже не думает об этом и тем боле не догадывается, что вы имеете такое сильное желание.Занят сейчас своими делами — возможно даже какой-то «личной жизнью».

    ноябрь 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Сейчас конечно он не думает возвращаться.В прошлом был для него сильный удар по отношениям и он  с этим смирился.Сейчас старается освободиться от всех мыслей и пуститься в свободное плавание, то есть делает все, чтобы забыть женщину.Не хочет возвращения на данный момент  к бывшей жене.Попытается построить новые отношения.Если хотите вернуть, то ждать бессмысленно, тут нужно действовать-пытаться вернуть -разными способами, пригласить в гости за чем-то, что-то помочь и начинать общение заново.Может и поменять внешность, хоть чуть-чуть.Показать, что вы измменились в лучшую сторону.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Общение возобновится у вас до конца года, все в ваших руках

    ноябрь 13, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, шанс есть.его можно вернуть.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шанс хоть и не большой но есть, чувства то у него до конца к вам не угасли, так что многое будет зависеть от вас, правда будет не так уж и легко, рядом с ним уже мелькает образ другой дамы.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, есть такой шанс. в его жизни будет случайность, которая в будущем повернет его к Вам.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы возобновить отношения с мужем очень маленькие, но они есть и стоит попробовать. Всё будет зависеть от вас двоих и желания обоих к этому. Всего доброго!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Да, карты говорят о возможности начать все с чистого листа. Произойдет это само собой, можно сказать, по счастливой случайности. Вашей или его инициативы конкретно я не вижу, общение просто пойдет само.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такой шанс.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Да есть… очень большая вероятность что будете вместе… но через некоторое время..  желательно сделать вам гармонизацию отношений… тогда станет больше ясности спокойствия уверенности… и если вам действительно суждено снова быть вместе ( а очень похоже по энергетике что это так)… то отношения возобновятся скорее… в любом случае ваша совместная история ещё не закончена… встречи… общение… разговоры… обсуждения и какие- то общие дела будут точно… так что не стоит скучать… а стоит что-то предпринимать. Удачи!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Леночка, доброе утро! К сожалению, пока такой карты нет. А вот со временем,  когда некоторые обстоятельства изменятся, как  с  Вашей стороны, так и с его, можно   утверждать, что  примирение будет, но между вами будет посредник — мудрый человек. Это может быть человек и постарше вас.

    ноябрь 13, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шансы есть...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможность есть, но счастливы Вы не будете. Муж будет вести себя противоречиво.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Вы и так помиритесь очень скоро.Мужчина вас любит

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Используйте все возможности, шансы всегда есть у каждого, любовь сильнее.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Да, в течение нескольких  месяцев начните все с чистого листа как раз с нового года.

    ноябрь 13, 2019 г.
  • Здравствуйте, Елена. Да, шансы начать сначала у вас есть, они достаточно высокие, вы с мужем шли друг другу по судьбе, у вас должна была быть прочная семья, но вас рассорили. Кто это сделал и зачем, и как избавиться от этого воздействия можно узнать только на диагностике по фото.

    ноябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поезд ушел… к сожалению нет у вас с ним будущего…

    ноябрь 14, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность всегда есть. По энергетике вашего вопроса выходит, что уже после нового года у вас такая возможность будет. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2019 г.