Психология

Решено

Бывшая девушка моего парня! - вопрос №351577

Здраствуйте! Меня зовут Лена, мне 24года! Два года встречаюсь с парнем! Всё вроде хорошо! Только мне не даёт покоя его прошлое! Он до меня жил с девушкой два года! Когда мы познакомились, они не встречались с ним уже три месяца! И вдруг начались звонки, смс от его бывшей.Она писала что беременная от моего парня, звонила.Мой м.ч не как не реогирывал,я ему говорила что бы он всё выяснил! Но он был категаричин, и его родители тоже утверждали что она оферистка и всё придумала и расстались они что она любила выпить и погулять об этом и мой парень говорит.Звонки закончились! Но не давно Эта девушка мне написала в контакте что у неё есть сын от моего парня, он болен и вылетый он! она моего парня ненавидит и не чего не хочет от него.Что у неё другая жизнь и всё у неё хорошо.А мне написала что бы типа меня придостиреч! Я у неё попросила фото! Но она не показала сказала что не кому его не показывает! На странице написано что есть Сын а фото нет! Я рассказала всё своему парню, он и слушать не хочет! Сказал она уезжала не беременная пила и гуляла! Есть ли у неё сын? Мне не даёт это покоя! Как узнать кто врёт! Я постоянно захожу к ней на страницу и смотрю новости.Вдруг выложит фото своего сына! Мы в СПБ а она уехала к себе на родину! Далеко! Мой парень говорит что это мои пролемы что я в этом копаюсь и думаю об этом! Он обсалютно уверен что нет у него ребёнка!

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!

    Похоже бывшая девушка Вашего МЧ достигла своей цели, она лишила Вас покоя и счастья быть любимой и любить без подозрений, сомнений и страха, и Ваш парень прав — это Ваша проблема и решить её Вам просто жизненно необходимо, не стоит призракам прошлого, не важно, истинным или мнимым, позволять разрушать Ваше настоящее и будущее. Выберите психолога на сайте и разберитесь в себе и своих подозрениях, скорее всего беспочвенных и надуманных, но от этого не менее опасных… Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Лена, ответьте на вопросы: любите ли вы молодого человека и хотите ли вы с ним серьезных отношений? почему вы не хотите верить любимому человеку? почему легко и просто поверили «пьяному бреду» брошенной девицы? почему вы ее не блокируете в соцсетях, не внесете как спам? вы — моральная садомазохистка?

    Молодой человек оказался мудрее вас. И если вы хотите сохранить с ним отношения, срочно меняйте отношение к злобным вракам этой девицы.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 4, 2012 г.