Эзотерика

Решено

Своеобразный сон: какая-то незнакомая девушка водит меня и компанию людей по улице (улица как лабиринт), мы где-то останавливаемся, выпиваем, а она - вопрос №4114459

от нас постоянно убегает. И наконец приводит к какому-то окончанию пути. 2-я часть сна: Проходит будто бы встреча выпускников. Со мной моя бывшая девушка. Мы находим кабинет в здании университета или школы, закрываемся там и начинаем отмечать. В самый разгар празднования заходят учителя — мы смущаемся. И тут моя бывшая девушка начинает куда-то убегать с каким-то парнем, который имеет на нее планы. Я за ними. Мне постоянно мешают остаться с ней наедине какие-то люди. Друг этого парня даже закрывают меня на балконе, чтобы я их не догнал. Но я их постоянно догоняю, но девушка не в восторге.

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Сон к тому. что в жизни поможет появиться человек (как женщина, так и мужчина) которые будут  Вам очень много обещать, но в конечном итоге  только потеряете время

    декабрь 19, 2020 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Все помехи в ваших снах, которые не дают вам решить проблемы с девушкой, идут из школьных и студенческих лет. Заминки и стеснительность приводит к нерешительности и вы теряете время. помехи в вас, а не в окружающих людях. Хоть вам кажется, что мешают все остальные. Но люди в снах, что мешают вам, олицетворяют ваши качества. (Например: тот, кто закрывает двери -это дурачливость и ложное чувство дружбы) То, что девушка не в восторге — это как раз говорит о ложном возмущении. И так далее. Сейчас в,  предверии Нового года, вам надо загадать желание в полнолуние и сон исполнится. Хороших снов!

    декабрь 19, 2020 г.