Красота, Здоровье

Здравствуйте! Вчера была на узи, плодное яйцо в матке не нашли... начало месечных 7 октября (цикл не регулярный, может быть 28 дней а может и 35). Половой акт был 14 октября, и 20 октября. Выделений - вопрос №3516893

никаких нет, единственное иногда потягивает живот. Первый тест электронный показал беременность 1-2 недели 1 ноября, дешевые обычные тесты слабо показывали. Сейчас и дешёвые ярко красные второвые полоски… почему нет плодного яйца? У меня была уже одна замершая, боюсь… на хгч только через два дня… и на повторное узи через неделю изображение из вопроса - Здравствуйте! Вчера была на узи, плодное яйцо в матке не нашли... начало месечных 7 октября (цикл не регулярный, может быть 28 дней а может и 35). Половой акт был 14 октября, и 20 октября. Выделений

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По результатам хгч и повторного УЗИ -прояснится!

    май 10, 2022 г.