Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,я спрятала важный документ дома и не могу его найти. Дата рождения:1960-05-16 - вопрос №3517290

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Мила

    322-й в Эзотерике

    В бумагах. В комоде.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Документы не у вас дома.

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый  день. Документ  находится под чем-то ярким (оранжевым, темно-красным). Но  здесь еще присутствует цвет  темной воды ( синий, зеленый,  серый). Высота немного выше середины. Что-то  темное. Странно, что документ немного поврежден, возможно, он нуждается в переделке?.. А может  цвет воды показывает, что Вы его немного подмочили? Возможно, он и находится недалеко  от влажного  .  Но все таки показатель что нужна будет «переделка»

    ноябрь 14, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Добрый день.  Ищите среди других бумаг, он там, просто нужно спокойно пересмотреть

    ноябрь 14, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вы сможете его найти в ближайшее время, до вторника точно найдёте, сейчас вы его не ищите, лучше устройте приборку в вещах и она поможет найти вам документ

    ноябрь 14, 2019 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Вы не найдете документ. Парень со средне русыми волосами удлиненными знает где они.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Смотрите в шкафу с книгами или посудой

    ноябрь 14, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте. место, где стоит искать — это Ваш собственный дом. комната-личное место, где проводите много времени и храните свои личные вещи. потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено -кухня, места, где хранится земля.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Маленький шкафчик похож на тумбочку

    ноябрь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас  есть рабочий стол, там под какой то большой стопкой бумаг, подсунуты и ваши листочки, которые сейчас вам так необходимы.каждый листок, каждую стопку бумаг просматривайте.Удачи вам!

    ноябрь 14, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Коричневый шкафчик маленького размера.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ящик какой-то идет, под чем-то лежит, поэтому не видите.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возле дивана он.

    ноябрь 15, 2019 г.