Психология

На днях расстались с парнем. За неделю до расставания очень много ругались, и в один день он кинул меня в чёрный список и все, можно сказать общение наше на этом прекратилось, говорит, что хочет быть - вопрос №3518112

один, но я знаю, что он меня любит, он сегодня ещё говорил, что чувства все те же. Когда мы ругались раньше и он кидал меня в чёрный список максимум на час, потом звонил и извинялся, говорил, чтоб забыли про эти ссоры и все было хорошо. Говорит звонить ему, если нужна помощь.Мне говорит чтоб я ему не звонила просто так, сам может звонить, спрашивать как у меня дела. Я хочу его вернуть, я его очень сильно люблю. Звоню, плачу, говорю чтоб вернул отношения, он говорит, что хочет быть один. Спрашивала, есть Ли шанс, что мы снова будем вместе, говорит что может быть и будем вместе. я очень на это надеюсь. Как мне быть и что мне делать? Помогите, пожалуйста вернуть его, пока он ещё любит меня. Отношения у нас в основном на расстоянии

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    «Помогите, пожалуйста вернуть его» — Для чего? Чтобы потом опять — «он кидал меня в чёрный список… потом звонил и извинялся»? Вы хотите вернуться в такие отношения? Чем вас это привлекает?

    «Как мне быть и что мне делать?» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Вы помиритесь, увидите, что я прав. Но если не устраните причины ссор, то ничего хорошего не получится из этих отношениях Сейчас дайте ему возможность побыть одному, уже он устал от Ваших «выяснений и истерик». Вывод: Ничего не делать, пока страсти не улягут, потом помиритесь и будете строить отношения на новой основе, где от «переписок, перейдете к реальным встречам. Если сейчас будете навязываться, дальше истерить, то пожелает Вам удачи… Бывает в жизни, что надо „ничего не делать“ и именно это приносит положительный результат. В глобальном смысле, отношения надо научиться  грамотно выстраивать. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 15, 2019 г.