Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотел бы мужчина встречи? Будет ли что-то предпринимать в ближайшие время7 - вопрос №3518396

Павел 09 12 1980
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Идут магические работы. На данный момент в состоянии когда сам не знает что хочет.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Влада Сергеевна

    481-й в Эзотерике

    Доброе утро. Если смотреть кратко, то карта не показывает активного намерения и желания. Но интерес у Павла есть, как бы издалека наблюдает за Ириной. По выпавшей карте люди обычно перечитывают старые переписки. Для просмотра очень мало информации, желательно еще посмотреть на фото. Но, потому что я вижу на данный момент, у мужчины есть интерес к Ирине. Тут нужно смотреть детальней сами отношения.Но, думаю, что потому что уже есть сам интерес, можно работать над отношениями. Всех благ!)

    ноябрь 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Скорее не  встречи   мужчина  хотел-а  простого  разговора  по душам. На  сейчас  ему этого  не хватает. Находится в жизненном  тупике.Предпринимать  в ближайшее  время  не будет разве  только вы  сами напомнте о  себе. Тогда  с ним  идет  общение..

    ноябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Был бы не против, но предпринимать что-либо не станет.

    ноябрь 15, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает о возможности встречи, но действий к этому с его стороны не будет.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Встречу хотел бы и с удовольствием бы пошел. Но что бы что-то делал для с этого самостоятельно в ближайшее время — карты не показывают. Находится в стагнации, и его устраивает текущее положение вещей.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, он будет искать возможность для этого.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Его состояние сейчас (9 жезлов), обособлен, не очень расположен к общению, скорее всего  очень занят. Но, Вы есть в его мыслях( 9 чаш), в отношении Вас обособления нет, ему приятно общение с Вами.Планирует он решить текущие проблемы ( 3 мечей). Его действия в отношении Васв ближайшие дни ( 4 кубков) пассивное ожидания, может от Вас ждать инициативы.

    ноябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Действий с его стороны не последуют, не в Вас дело, не по пути вам.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Павел хотел бы встречи с вами и разговора по душам, но предпринимать пока сам ничего не будет в ближайшее время. Всего доброго!

    ноябрь 15, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет и ждёт. Назначит Вам время и место.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Алиса

    630-й в

    До нового года появится, предложит встречу.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да позвонит он.

    ноябрь 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча будет и карты в этом не отказывают и по раскладу карт связанное по ранней дороге а то есть линия этого месяца.его инициатива встречи.и ни каких проблем или негатива карты не указали.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина будет хотеть общения, но легкого и необременительного.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, хочет встречи но и боится действовать.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 15, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не хотел он с другая дамой  и с вами будущее нет.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Да, от мужчины идет инициатива, на перспективу видно развитие отношений, хоть и медленное!

    ноябрь 16, 2019 г.