Медицина

Здравствуйте, частенько болит желудок, может ли быть из-за проблем с желудком днём подниматься температура до 37.6, а вечером, ночью и утром в норме? (5 месяцев назад делали операцию на щитовидку, до - вопрос №3518832

этого температура 3 месяца держалась 37-37,5 не снижаясь)

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, желудок обязательно нужно проверить, но не думаю, что повышение температуры связано с этим. Сделайте узи ОБП и ФГДС.
    После операции назначены гормоны? В каких дозах? Проверяете ли уровень гормонов щж? Температура может быть связана именно с этим.

    ноябрь 15, 2019 г.