Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему снится быть подвыпившим и веселым? В жизни спиртное не употребляю - вопрос №3519498

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина

    97-й в Эзотерике

    К болезни, чем пьянее, тем сложнее будет протекать.

    ноябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивный сон, если были веселым.Будет повод для радости.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    к принудительным переменам в вашей жизни

    ноябрь 16, 2019 г.

    Hel'ga

    298-й в Эзотерике

    К безрассудному поступку с вашей стороны, можете проявить легкомыслие в некой ситуации, которая будет требовать собранности и принятия решения…

    ноябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к  приятным изменениям в вашей жизни…

    ноябрь 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то успех или радостное события, вскружит Вам голову и вызовет приятные, волнующие ощущения… Добрых Снов!

    ноябрь 18, 2019 г.