Эзотерика

Решено

Здравствуйте очень прошу помогите пожалуйста в доме нечего не получается за все что не возьмись все рушится деньги уплывают как вода ! Кто это так посторался сделать так чтоб в доме нечего не - вопрос №3520281

ладилось! Очень сильно прошу помогите! Хочется узнать кто это сделал! Что делать дальше снять эту порчу возможность есть только позже прошу помогите Дарья 22.12.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте очень прошу помогите пожалуйста в доме нечего не получается за все что не возьмись все рушится деньги уплывают как вода ! Кто это так посторался сделать так чтоб в доме нечего не изображение из вопроса - Здравствуйте очень прошу помогите пожалуйста в доме нечего не получается за все что не возьмись все рушится деньги уплывают как вода ! Кто это так посторался сделать так чтоб в доме нечего не

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Девушка, темненькая, зависть и злоба идет от нее

    ноябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Женщина постаралась, снимайте негатив и всё наладится

    ноябрь 16, 2019 г.