Психология

Здравствуйте,я незнаю люблю ли я его(когда мне плохо или я грустшю я его люблю,а когда мне хорошо он мне друг Как по нять люблю я его или нет?!😥😭 - вопрос №3521382

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте, Если есть сомнения, то значит уже не любите в полном смысле этого слова. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 17, 2019 г.