Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу уехать жить и работать в Одессу. Как скоро это получится? Каковы перспективы? Наталья. 17,06,1978, Родилась в г.Осиповичи, Могилевская обл.Беларусь.между 19 и 20 часами. - вопрос №3521693

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году у вас идет благоприятный  переезд… дорога будет открыта для вас для нового места жительства… на старом месте вам ловить нечего…

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Переезд в начале 2020 года, перспектив на начальном этапе не видно.

    ноябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свое желание сможете реализовать только через пару лет.Перспективы более обещающие, чем они могли бы быть на Вашем данном месте.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Сергей Нас

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы Наталья просто будете желать переезда, но ничего не предпринимать, то такая возможность предоставиться не ранее чем через пять — шесть лет, ежели будете действовать и устраните со своего пути все препятствия и преграды, то возможность осуществить поездку уже может быть в октябре — ноябре следующего года. Удачи вам!

    ноябрь 17, 2019 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Сейчас времени не будет в ближайшее время до НГ и зимой. Ближе к весне у вас получится.

    ноябрь 17, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Сразу это сделать не получится, понадобится еще около двух лет, чтобы стать более свободной и реализовать свою мечту. Переезд очень благоприятно отразится на состоянии Вашей личной жизни и здоровья в целом.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в ваших руках. На следующий  год у вас будет такая возможность.Перспективы  идут  очень хорошие.Но  еще раз  все  обдумайте.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Возможности для реализации вашего желания откроются ближе к теплому времени года, примерно в апреле. Но какая-то ясность уже в марте будет иметься. В конце весны-начале лета вы вполне сможете уехать. Не скажу, что с концами (не пмж имеется в виду), но зацепитесь там. Какое-то время вы будете испытывать некоторые затруднения, но этот период продлится очень недолго. В короткие сроки у вас получится трудоустроиться и начать осваиваться. Перспективы неплохие, глобальных препятствий не просматривается, а мелкие проблемки не возникнет труда преодолеть.

    ноябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    330-й в

    Перспективы неблагоприятные, вам следует выбрать другое местожительство. Удачи!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной переедете туда.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Если решите переехать в  2020 году… много будет сложностей… лучше отложить это решение до 2021… там у вас очень благоприятный период для кардинальных перемен во всём… и дело можно новое осваивать  и место жительства менять и всё другое что захотите способно улучшиться очень существенно. Удачи!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Перспективы положительные, благоприятные для всех сфер Вашей жизни. Замысел верный. По срокам не скоро.Подготовка и решение всех вопросов займет не менее полутора лет.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все получится, но примерно года за два. Будет мужчина у Вас в обозримом будущем. Можете с ним вместе уехать.

    ноябрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Наталья!
    Пока конечно трудно.Но года через полтора получится перехать.Вы будете счастливы и ваша мечт осуществиться.Потихоньку вы сможете сделать, не надо торопиться.Медленно, но уверенно вы достигнете целей и будете жить там, где вам лучше будет.Идет расцвет и процветание для вас.И как для женщины тоже.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущей весной будете готовы и ближе к лету уедете, устроитесь удачно.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    На новом месте перспективы у Вас хорошие, идёт подъём по всем направлениям, через год-полтора  сможете переехать.
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, это не ваш город. Крайне маловероятно, что вам в этом городе удастся закрепиться и наладить свою жизнь.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео ответ