Развод - вопрос №352175

Ситуация выбора: развод с мужем или сохранить семью… не уверена, что получится наладить отношения, не уверена во взаимности чувств. Меня зовут Татьяна (3.10.90, г.Новосибирск), мужа — Александр (27.03.91, г.Томск). Подскажите, пожалуйста, что делать

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.У Александра нет любви как чувства, он любит только себя.Этот человек более материален.Ваша любовь впереди, не пропустите.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, я считаю что в свое время ВЫ сами определили серьезность намерений, ведь были чувства и желания. Вы прожив так мало, так и не переступили порог «притирания». не стоит разваливать семью, возможно я смогу вам помочь.

    сентябрь 5, 2012 г.