Психология

Решено

Мне практически каждый день стало сниться, что я ссорюсь со своей реальной девушкой из моей жизни, а именно она постоянно врет, или изменяет, или ещё что-то. Так как в толкование снов и прочий бред я - вопрос №3521915

не верю, хочу найти психологическую причину этого и как это можно исправить. Хочу заметить что с девушкой все хорошо, я ей доверяю, не подозреваю ни в чем, я не сильно ревнивый. Так что очень странно это все, и доставляет большой дискомфорт

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! Во время сна, как вариант, подсознание прорабатывает вытесненные программы поведения и не нужные пытается утилизировать, разрывая нервные связи, так вот когда они разрываются,  что то из подсознания возможно вытесненного еще раз оживает и проживается. Еще может быть вариант, с тревогой и со страхами.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте.  Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Ваши сны говорят, что Вы беспокоитесь про отношения, боитесь, что Вам изменят..., в глубине души… Здесь надо изменить Ваше мышление, тогда подобные сны перестанут сниться.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    ноябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 18, 2019 г.