Бизнес

Уволили с собственного бизнеса Что делать? - вопрос №3522250

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    икать работу. судиться с бывшим работодателем, но сто раз подумайте и пересчитайте

    ноябрь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не старайтесь мстить, продолжайте движение вперед, обходя тех, кто ставит под ножку-такие люди сами себя наказывают на будущее.
    Начните свое дело,, но уже без тех, кто наносит удар в спину.
    Что-то новое-на зависть другим, интересное и прибыльное для себя начните!
    Удачи.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Константин

    9-й в

    Здравствуйте!
    Если это Ваш собственный бизнес, то не совсем понятно кто и каким образом смог Вас уволить. Пожалуйста, опишите подробнее ситуацию.

    ноябрь 18, 2019 г.