Психология

Здравствуйте, муж обидел, наговорил гадостей, ни с того ни с чего психанул и разгромил дверь, стену, чуть меня не ударил, еле успокоила. На следующий день я ему все высказала, он не послушал даже, - вопрос №3524419

ходит весь деловой, как будто так и должно быть. Я мучаюсь. Не разговариваю с ним и он тоже со мной.Незнаю что и делать.

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Жасмин. Вы хотите, чтобы Вам рассказали как строить свои собственную жизнь? И при этом опираясь на такую скудную информацию из 6 строчек? И Вы готовы послушаться и следовать любому совету?

    ноябрь 19, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Жасмин! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 20, 2019 г.