Психология

Здравствуйте, меня зовут Михаил, подскажите пожалуйста можно ли делать уколы Кавинтон, при приеме препарата Ампрозолам - вопрос №3525199

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 20, 2019 г.