Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы отношений, дальнейшее развитие ( мой ли человек, над чем работать, если брак, то счастливый?) Рената 14.12.1987 Константин 26.03.1987 - вопрос №3526168

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    эти отношения имеют перспективы и перспективы достаточно весомые, с мужчиной у вас хорошая совместимость и ваши отношения получится вывести на уровень серьезных отношений. Я вижу что мужчина сам будет проявлять инициативу. Брак будет счастливым

    ноябрь 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большая перспектива на брак   у   вашей пары, есть. С ним  совместимость   хорошая, Чувства есть  взаимные .  Толькотнемногогорячий он — можете  легко ссорится. Хотя вы   девушка мудрая — сгладите острые углы .! Удачи   вам  -    оценивайте пожалуйста, наши  ответы!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. К  сожалению  это  не  ваш мужчина. По  вашей  судьбе идет другой   мужчина. У вас  идут разные  дороги  и пути. У  каждого  свой. Брак  не будет  счастливый.

    ноябрь 21, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Константин очень любит Ренату, он часто думат о ней, переживает за нее, все его мысли о ней, ваши отношения имеют перспективы, будет дальнейшее развитие, это ваш человек, у вас будет очень счастливый брак, и дети у вас будут, всё у вас будет прекрасно.

    ноябрь 21, 2019 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! Константин в вас видит заслуженный подарок судьбы. Как мечту которая осуществилась. Но на самом деле все же советую снять розовые очки и оценить ситуацию, посмотрев на нее отстраненно. Константин влюбился и от этой любви у негосъезжает крыша. Он может совершать безумные поступки и кричать об этом на весь мир. Но следует отметить, что Константин неуверенный в себе человек. И если вы начнете доминировать в отношениях и форсировать события, то он сразу взгрустнет и на него нахлынет страх такой же силы как его любовь. Он боится быть незамеченным. Он хочет, чтобы его ценили. Он любит и в то же время боится, что отношения могут оказаться сном. К бракосочетанию он абсолютно не готов. И как только поймет, что с ним хотят перевести отношение в более серьезное русло с обязательствами — в отношениях произойдет спад и некое затишье. На ситуацию будет повлиять практически невозможно. Отношения закончатся независимо от вашей воли. Я бы не советовала сильно увлекаться этим мужчиной, но с ним вполне можно устроить праздник жизни и получить кучу эмоций.

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Рената. У Вас с Константином взаимные и искренние чувства, поэтому и будущее у Вас просматривается общее и вполне благополучное. Будете счастливы вместе с ним.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он вам по судьбе… идет взаимная и долгая любовь между вами…

    ноябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы есть, но есть и препятствия.Константин как бы и с Вами, и нет.Больше внимания ему уделяйте и заботы, видно, что ему не хватает женского тепла.Душа к Вам расположена, и все еще можно выправить, но потрудиться придется не мало.Не стоит себя в чем-то менять и ломать, это противоестественно.Вы ему и такая нужна.Просто старайтесь чаще выходить с ним на контакт и показывать свое к нему отношение.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вижу он вас любить… между вами хорошие отношении шутите друг с другом… с ним совместна поездка будет… но вижу 2020 г будет расставании.Он где то уедить… хотя отношении будет развиваться но он идет временный человек вашей жизни.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не спешите в отношениях с этим человеком,

    ноябрь 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш человек, близкий по духу.Есть чувства, мысли о совместном будущем. Он не простой, со своими особенностями, но девушка легко может обойти любые острые углы. Есть высокая вероятность брака.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Прекрасная сексуальная совместимость, брак будет в течении года, счастливый

    ноябрь 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Перспектива хорошая… очень возможен брак… не надо ни над чем работать… это делает отношения более сложными… чем легче вы ко всему относитесь… тем приятнее вам будет в этом союзе.Константин  ваш человек… но ваших по жизни можно встретить несколько… нет единственного суженого ( это красивая сказка про " половинки"..  испортила жизнь  огромного количества человек)… желательно вам направить свою колоссальную энергию не на отношения а на какое-то  интересное дело… и дать возможность своему парню тоже делать что-то без вас… всё получиться… если меньше отношения контролировать и желать ими управлять… Удачи!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Рената Здравствуйте.
    Константин влюблен в Вас и очень сильно. Он уже построил планы и они довольно такие серьезные. После новогодних праздников предложит перейти на новый уровень отношений и я вижу совместную жизнь. Брак с ним будет счастливый так как у Вас я вижу ту самую химию которая делает людей счастливыми. Ро судьбе у Вас двое детей с ним. Всего хорошего Вам.

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    пару лет вне брака пройдут быстро, рождение дочери ваши отношения укрепят для брака на долгие годы жизни…

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не совсем Ваш человек, но отношения могут быть постоянными и продолжительными. Если захотите, брак может быть. Но лучше выбрать другого.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Чувства взаимные и искренние, вам вместе легко и комфортно, много положительных эмоций, но к браку мужчина пока не готов.
    Всего доброго Вам!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут в отношениях.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливый брак ждет Вас, только никогда не говорите, что и как ему делать, он все знает сам, доверьтесь ему, он сможет обо всех позаботиться.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Он тот самый который сделает все что бы вы чувствали всегда себя уютно. Его любви не будет границ.Он смышленный пареь и будет приятно удивлять при любом удобном случае. Постарайтесь не накручивать себе плохих мыслей и жить реальными чувствами. Он будет всегда рядом и брак будет уже скоро.

    ноябрь 21, 2019 г.
  • Здравствуйте, Рената. Вы идете друг другу по судьбе, гтноотнош кармические, брак будет счастливым и долгим, чувства взаимные и сильные. Берегите эти отношения, и Константина, он искренне вас любит. Остерегайтесь соперницы, ибо она уже есть и может вставлять «палки в колеса», пытаться сблизится с вашим мужчиной. Удачи вам!

    ноябрь 21, 2019 г.