Эзотерика

Решено

vip

Сон про бывшего парня - вопрос №3527106

Всё что я помню это то что мы были в машине, помню что я завела себе парня, на переднем сиденье была бывшая одноклассница, а я сидела на заднем с парнем, его звали Вадим.
Потом мы оказались на квартире, одноклассницы не было уже, был мой бывший парень, мой парень по сну, какая-то девушка… Помню мы лежали на кровати, потом девочка начала их переносить в другую комнату, одну кровать у меня не получилось разложить.Помню ещё я смотрела чью то машину, она была тёмно синего цвета и большая по размерам.Что это значит? Сон очень приятный

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Суета, эмоции, переосмысление чего-то, отстаивание своих интересов, воспоминания…

    ноябрь 21, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравия Вам! О Вас сплетничают, много наговаривают

    ноябрь 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то неожиданное событие, в результате которого, пообщаетесь с бывшим парнем или услышите новости о нем… Добрых Снов!

    ноябрь 22, 2019 г.