Эзотерика

Решено

vip

Чувства и отношения. Будет ли продолжение? - вопрос №352748

Уважаемые эксперты! Рассталась с мужчиной… Вспоминает ли он обо мне, думает ли, чувствует ли что-то, или поставил для себя точку? Будет ли еще у нас с ним общение и встречи? Я Елена, 11.08.1981г. Он Мирон, 24.05.1969г.

http://s019.radikal.ru/i640/1203/4a/3abe09b27983.jpg

http://i024.radikal.ru/1203/f6/666bce2579ec.jpg

Ответы оценю обязательно.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2012 г., 17:11:16

Проявит ли он в обозримом будущем какую-то инициативу для общения со мной?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, возможность есть. Идет она через перепутье, через очищение.

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Встреча возможна, но, похоже, что источником любви вам лучше проявиться

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    На данном этапе Вы у него в воспоминаниях.. Он может вернуться Серьёзные отношения он строить не будет Слишком легковесен

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Мирон помнит вас. В глубине души он очень жалеет, что вы расстались. Но он не готов признаться вам в этом и не хочет делать первым шагов к примирению и возобновлению отношений.

    С уважением, Светлана.

    сентябрь 5, 2012 г.