Эзотерика

Моя аура - вопрос №352877

Добрый День, недавно сделал снимок своей ауры, мне надо было наконец разобраться в себе. Выяснилось, что цвета моей ауры белый и нежно-фиолетовый. Это цвета, как я поняла, высшей чистой энергии и духовных поисков творческой натуры. Безусловно я рада. Меня это вдохновило, придало сил. одна проблема, я никак не найду своим силам применения. В метро я почти, что теряю сознание. Отсюданедовольство, агрессия. Я как пустой сосуд. в приятной огранке. А ведь мне правда хочется быть кем-то, найти единомышленников и помогать и вообщем-то получать удовольствие от жизни, как же без этого). У меня нет вообще четких представлений о том, что делать. Я умею излагать свои мысли, знаю язык, люблю петь и танцевать, но все это на уровне хобби или среднего заработка. Если человек раним и т.д., то без стержня он запросто пойдет не по тому пути. Я выросла в Москве, родилась 8.03.1986.2 часа ночи. Окружение у меня очень среднее, нет друзей, разделяющих всецело мои увлечения. А я не понимаю их низких желаний и отношение к миру и религии и искусству, все низость и убогость для них. Опять же. я не настолько витаю в облаках, чтобы быть оторванной от реальности искусствоведки, для которой кроме библиотеки и картин нет ничего ценне в мире. То есть мне нужен баланс. Между творчеством и земными радостями и деятельностью и спортом. Чакры у меня почти все в балансе, подсознание и сознание работают лучше, чем желание занять свое место под солнцем. Я не рвач. Обходительная, но бываю агрессивной и вспыльчивой и немножко ухожу в себя. Есть ли у меня шанс найти себя, свое признание и избавиться от постоянного чувства неудовлетворенности? Благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • Владимир - аватарка

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задачку вы задали для себя, вы просите о помощи, и тут же говорите, что вы рады, что живая и живете для себя. Как быть тогда? Тут надо вам понять, что если рассуждать и там себя понять, то надо все менять. А вы ведь не готовы сделать то, что сделать  шаг, чтоб и узнать про все, когда вы думаете, просто это всё. На самом деле крик души ваш лишь про то, чтоб понять, для чего вы в этом мире рождены, и что вас ждет ещё. Конечно, аура видна, но ведь на фото нет того, что есть судьба. Там приблизетельно она дана. И есть ещё  надежда тем, кто рядышком всегда, что вы и их там вспомните, иначе смысла нет вам раскрывать все тайны, как тогда, когда вы раньше кем-то там была, ну, в смысле, в прошлых воплощениях быть может значимой была.  Как вы спросили, рассуждая, так и ответили  мы вам, всего лишь полая. Удачи вам всегда.

    сентябрь 5, 2012 г.
  • Серёга - аватарка

    Серёга

    114-й в

    Добрый день, несколько разочарую вас ...

    вот эти фразы из вашего вопроса:
    "одна проблема, я никак не найду своим силам применения. В метро я почти, что теряю сознание. Отсюда недовольство, агрессия. Я как пустой сосуд. Окружение у меня очень среднее...; и избавиться от постоянного чувства неудовлетворенности"

    как вы сами замечаете — это перечисление негатива который присутствует ... 
    Еслиб все было как вы описали в начале ~ "цвета моей ауры белый и нежно-фиолетовый" ~ то на месте негатива был бы позитив.

    Так что обрадую вас, у вас есть над чем поработать. Исправляйтесь. Задача умеренной сложности. 

    сентябрь 5, 2012 г.
  • Lobotoаmt - аватарка

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    научитесь переступать людей и прощаться с ними, «рисуйте» и всё получитСя

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Николай Иванов - аватарка

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая. Судя по Вашему описанию «В метро я почти, что теряю сознание. Отсюда недовольство, агрессия. Я как пустой сосуд. в приятной огранке. А ведь мне правда хочется быть кем-то, найти единомышленников и помогать и вообщем-то получать удовольствие от жизни, как же без этого). У меня нет вообще четких представлений о том, что делать. Я умею излагать свои мысли, знаю язык, люблю петь и танцевать, но все это на уровне хобби или среднего заработка....»  Вам хочется быть позитивной, успешной и энергичной, и чем-то выделяться на фоне своего окружения. Но не теряют сознания те, у кого сильная энергетика, хорошее здоровье и чакры сбалансированы. Если есть место для агрессии, то и негатив присутствует. Опасно принимать желаемое за действительное. У Вас сильная воля и слабая энергетика, и стоит заниматься йогическими практиками, и спортом, чтобы укрепить своё здоровье.Вы родились в 27й лунный день, что объясняет Ваши бесконечные колебания и сомнения, Вам не хватает стабильности и устойчивости. Но всё можно преодолеть. Главное — не жить в плену иллюзий. Удачи.

    сентябрь 11, 2012 г.
  • » ♥ Юлия  - аватарка

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Человек с белой аурой- умеренный и скромный. Фиолетовый- терпеливый, уравновешенный, неконфликтный.

    октябрь 23, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

некротическая привязка

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2012 г.

Эзотерика

Решено

мастурбация

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2011 г.

Эзотерика

Флюиды

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

Эзотерика