Медицина

гастроскопия - вопрос №352982

ZDRASTVUYTI DOKTRA. 3 MESICA NAZAD SDELALA GASTROSKOPYU TAK KAK BOLELA JILUDOK, NO NICHEGO NE NASHLI SKAZALI SHTO VSYO VPORYADKI, ZDALA ANALIZI TOJE VSYO V NORME, TOLKO VITAMIN D OCHEN NIZKAYA 9. MESIC NAZAD BOL UTIXLA NO SICHAS SNOGO VSYO NACHILOS POSLI TAGO KAK YA SYELA OCHEN OSTRUYU PICHU. EST ESHO I TOSHNOTA. DA ZABILA SKOZAT SHTO MNE ESHO SDELALI BIOPSIYUI TOJE VSYO VPARYADKE. DAYTE POJALUSTA SOVET SHTO DELAT POCHEMU ESLI VSYO VPORYADKI VOZNIKAYUT ETI BOLI I TYAJST?.. ZARANE BLAGADARYU VAS.

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Боли в животе и тошнота совсем не обязательно могут быть связаны с воспалением желудка. Подобные жалобы могут вызывать воспаления желчного пузыря, кишечника, поджелудочной железы. То есть имеет смысл сделать УЗИ этих органов. Пока что кроме правильного питания, диеты вряд ли будет правильным советовать какие-либо препараты. А вот дефицит витамина D должен быть восполнен — и не просто солнечными ваннами, а приемом препаратов витамина D.

    сентябрь 6, 2012 г.