Медицина

Здравствуйте.Меня иногда тошнит и кружится голова.Занималась сексом без резинки пару раз и молодой чё ловек не кончал в меня.Делала тест один раз отрицательный.От чего это может быть подскажите - вопрос №3530245

пожалуйста

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Тошнота может быть от погрешностей в питании или проблем с  ЖКТ.
    Вместо теста лучше сдайте кровь на ХГЧ.

    ноябрь 24, 2019 г.
  • Если беременность исключена,
     посетите терапевта. Жалобы не специфические для какого-то конкретного заболевания.Посетите терапевта, выполните общий анализ крови.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Рекомендую вам сдать кровь на хгч.
    Что касается тошноты и головокружения — это может быть из-за мнительности и страха забеременеть, если вы молодая девушка.
    Если после наступления менструации данные симптомы не пройдут, то сдайте ОАК, кровь на железо и ферритин. И к терапевту.

    ноябрь 24, 2019 г.