Красота, Здоровье

Добрый день. Я натуральная брюнетка. Красила волосы коричневой хной 3-4 месяца назад. Вчера решила осветлить волосы деколорантом от Гарньер Е0. Нанесла сразу на все волосы ....в итоге у меня корни - вопрос №3530582

выкрасились в светлый желтый цвет, а далее до кончиков получились коричневые… как можно теперь добиться однородности ( хочу полностью покраситься в блондинку

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбирайте холодные оттенки блонд/Платина, Жемчуг, Пепельный/, чтобы сравнять цвет волос по всей длине.
    Красоты вам.

    ноябрь 25, 2019 г.