Красота, Здоровье

Здравствуйте! Неудачное тонирование блонд, 10.16 Эстель+1.5%. Корень 8 см (УГТ 6) обесцвечен пудрой и 3%, длина ранее обесцвеченна. По итогу после тонирования фиолетовый оттенок, после пары помывок - вопрос №3531691

кончики и полотно местами жёлтые. Что посоветуете для исправления ситуации?

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Lina

    535-й в

    Если вы хотите исправить ситуацию самостоятельно то однозначно только закрашивать все темным, если хотите оставить блонд — обратитесь к профессионалу. Самостоятельные манипуляции над собой в блонд, если вы не владеете техниками окрашивания, не знаете составов и пропорций — приведут к повреждению волоса и плачевному внешнему результату

    апрель 7, 2021 г.