Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в любви в течение пары недель - вопрос №3533001

Виктория 06.09.90

Дополнение автора от август 24, 2020 г., 00:22:23

Каким будет в любви сентябрь?

Состоится ли загаданное событие в течение 2х недель?

Вопрос задан анонимно август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вас ждет наступление события, которого ждете.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Легкий флирт, приятные эмоции, немного новой энергетики в вашу жизнь.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Иван

    400-й в Эзотерике

    Мужчина среднего возраста, слегка обеспеченный. Шатен-брюнет. Глаза карие.

    ноябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете однозначно счастливы, и то, что задумали, все исполнится в срок.Чувствуется Ваше волнительное ожидание, и подсказку Вашего подсознания. Оно Вас не обманывает.

    август 24, 2020 г.

    Ирина Левада

    639-й в Эзотерике

    В ближайшие две недели прямо качели. Что за парень вас так катает?) То ссора, надулись, отвернулись, недопонимание, недовольство. То любовь романтика, обожание, когда надышаться друг другом не можешь… потом снова какие-то неприятные манипуляции со стороны мужчины. такое чувство, что он вас пытается воспитывать и ему в принципе приятно причинять боль… как это не ужасно звучит, но есть тут тяга садо-мазо эмоциональному так точно. Страсти много и неясности тоже. Будущее видится на данный момент туманным.

    В сентябре будет поспокойнее. Есть момент поддаться искушению, не устоять под нахлынувшим порывом страсти, но дьявол ничего хорошего не обещает. Отношения очень сильно могут замешены на сексе. Когда и с человеком плохо и без него. Не впадайте в иллюзии по возможности. Мужчина и ситуация может оказаться совсем не такой как вам кажется.

    Насчет события в течении 2х недель — нет. Что-то будет сильно препятствовать этому.

    август 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    В любви изменений не будет и сентябрь не принесет особых перемен. Загаданное событие состоится, но немного позже. Не ранее конца сентября.  Но в общем Вам не нужно ускорять ход событий и тогда все изменится в вашу пользу.

    август 24, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Доброе утро Виктория,
     не простой месяц, тут будто исполнения желания. того что вы ждете, ожидание ваше? вас же и обрадует.
     очень приятный месяц. каким будет? эмоции, любовь.
    только стороной обойдите разговор о черной даме

    август 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта встречи приезд и эта карта связанная по линии любви и отношению.

    август 24, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В загаданный вами срок в любовной сфере произойдут не очень приятные события, возможно расставание с. мужчиной
    А насчет события, которое вы загадали, оно не состоится, либо еще не время, либо неожиданно кто-то вмешается

    август 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с мужчиной у вас будет. Сентябрь будет насыщенным в людьми. Загаданное и спланированное сбудется

    август 24, 2020 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро, две недели ничего не решат. Все задуманное произойдет в течении осени у вас. Но будет какие то потеря денег.
    В любви будут проявлять к вам действия, такие как проявление заботы, тепла и т.д

    август 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Виктория!
    В прошлом в личном не все гладко, много всего сделано, сейчас это сказывается так, что нужно к чему то приходить в отношениях.
    Сейчас видно, что у вас идет выбор-это или выбор пути или среди мужчин.
    В течение двух недель-будут разгораться ваши чувства сильнее.
    Сентябрь в любви-будет рядом какой-то друг-мужчина.
    Загаданное событие-тут идет как 50 на 50.Могут быть ссоры.Вы используете и кнут и пряник, чтобы это произошло.

    август 24, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Всё сбудется. Ваша энергетика и желание -залог этому. А любовь просто расцветёт под осеннем небом.

    август 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будут  любовные отношения, но не серьезные. Событие не состоится.

    август 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча с мужчиной. Событие да состоится.

    август 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам идет удача в течении ближайших пары недель/Большая вероятность, что задуманное сбудется. Сентябрь -месяц перемен. Вам выпадает дорога, выбор или важный равзговор со знакомым мужчиной.

    август 24, 2020 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    460-й в Эзотерике

    с 28 августа начинается крайне благоприятное время для исполнения желаний в сфере любви, продлиться до 13 сентября, и даже до 9 октября если вопрос о бывшем парне или который давно мозолит вам глаза))

    август 24, 2020 г.